Team

Das Team der STAFFXPERTS GmbH besteht aus Menschen mit ganz unterschiedlichen Hintergründen, die jedoch alle eines gemeinsam haben: Mit höchster Expertise und Motivation arbeitet jeder im Team für Sie, um Ihnen als Kunde verschiedene Lösungen im Personalbereich anzubieten und Ihnen als qualifizierten Jobsuchenden neue berufliche Perspektiven zu eröffnen. Als etablierter Personaldienstleister mit einer erfolgreichen Unternehmensentwicklung liegt uns Professionalität genauso am Herzen, wie eine wertschätzende Haltung gegenüber unseren Kunden und Mitarbeitern. Dabei spielt es für uns keine Rolle, ob Sie Stammkunden oder Neukunde sind und ebenso wenig, ob Sie langjähriger Mitarbeiter oder Bewerber sind. Eine Unterstützung, die auch nach Jahren noch genauso intensiv und produktiv ist wie bei unserem ersten Zusammentreffen, ist für uns selbstverständlich. Deshalb möchten wir Sie bei uns herzlich willkommen heißen und Sie einladen, unser Team näher kennenzulernen.

Standort: Bochum

Carsten Bornemann - Staffxperts GmbH

Carsten Bornemann - Geschäftsführer

T: +49 2 34 / 92 78 21-11
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: c.bornemann@staffxperts.de

Andrea von Holt - Staffxperts GmbH

Andrea von Holt - Büroleitung

T: +49 2 34 / 92 78 21-10
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: a.vonholt@staffxperts.de

staffxperts_nadine_leppert

Nadine Leppert - Key Account Managerin

T: 02 34 / 92 78 21-15
F: 02 34 / 92 78 21-20
E: n.leppert@staffxperts.de

Staffxperts Bochum - Karolina Lemiech - Key Account Managerin

Karolina Lemiech - Key Account Managerin

T: +49 2 34 / 92 78 21-16
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: k.lemiech@staffxperts.de

Portrait Staffxperts gmbH Key Account Manager Andreas Lomberg

Andreas Lomberg - Key Account Manager

T: +49 234 / 92 78 21-18
F: +49 234 / 92 78 21-20
E: a.lomberg@staffxperts.de

Isabella Wieners - Staffxperts GmbH

Isabella Wieners - Bewerbermanagement

T: +49 2 34 / 92 78 21-14
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: i.wieners@staffxperts.de

Nina Schmidt - Bewerbermanagement

Nina Schmidt - Bewerbermanagement

T: +49 2 34 / 92 78 21-23
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: n.schmidt@staffxperts.de

Kathrin Bachteler - Staffxperts GmbH

Kathrin Bachteler - Büroassistenz

T: +49 2 34 / 92 78 21-17
F: +49 2 34 / 92 78 21-20
E: k.bachteler@staffxperts.de

staffx_sevil_kallat_karakas-_mg_9925_72dpi

Sevil Kallat-Karakas - Recruiting

T: 0234 / 92 78 21-12
F: 0234 / 92 78 21-20
E: s.kallat-karakas@staffxperts.de

staffx_isabel_kulessa_mg_7436_72dpi

Isabel Kulessa - Marketing Managerin

T: +49 234 / 92 78 21-24
F: +49 234 / 92 78 21-20
E: i.kulessa@staffxperts.de

Standort: Ludwigshafen

staffxperts-pawlos-charamis

Pawlos Charamis - Leiter Engineering Services

T: +49 621/ 15 03 14-0
F: +49 621/ 15 03 14-20
E: p.charamis@staffxperts.de

Jessica Nagy - Bereichsleitung Arbeitnehmerüberlassung bei der Staffxperts GmbH

Jessica Nagy - Bereichsleitung Arbeitnehmerüberlassung

T: +49 621/ 15 03 14-25
F: +49 621/ 15 03 14-20
E: j.nagy@staffxperts.de

Staffxperts Ludwigshafen - Timea Donauer Recruiter

Timea Donauer - Bewerbermanagement

T: +49 621/ 15 03 14-23
F: +49 621/ 15 03 14-20
E: t.donauer@staffxperts.de

Standort: Hamburg

staffx_alexander_uraji_mg_7414_72dpi

Alexander Uraji - Vertriebsleitung Nord/Standortleitung Hamburg

T: +49 40 / 60 44 398-7
F: +49 40 / 60 44 398-8
E: a.uraji@staffxperts.de